Новини

Денис Фаворов попрощався з командою та вболівальниками “Десни”

Денис Фаворов попрощався зі своєю командою та вболівальниками “Десни” звернувшись до них на сторінці своєї дружини, Марини Фаворової, у Facebook.

“Дорогая команда и болельщики !Не думал что мне прийдется с Вами прощаться .

Чернигов стал для меня и моей семьи не просто очередным городом , он стал вторым домом , с ним я делил все самые важные и радостные моменты в моей жизни как на поле так и за его пределами .

Именно здесь у меня родился сын , здесь я стал тем кем я есть сейчас, вырос как футболист , рос и прогрессировал . Многому что у меня есть я обязан Чернигову и команде.

Особое место в моем сердце теперь занимает Десна . Всем ребятам хочу сказать , что мы с вами вместе прошли через многие трудности и я всегда буду об этом помнить. Благодарю весь тренерский штаб и персонал за роботу и профессионализм . Спасибо все работникам ФК Десна-вы неотъемлемая часть этой команды.Спасибо руководству клуба за предоставленную возможность проявить себя как футболиста и человека в Десне.

Желаю команде идти к своей цели , добиваться новых высот и удачных выступлений в Еврокубках . Всем спасибо за поддержку !

Всех люблю и уважаю”

Повідомляє Денис Фаворов на сторінці Марини Фаворової у Facebook.